Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 19 сентября 2014 г.

И снова Гусики

Всем доброй ночи! Что-то проснулась я сейчас посреди ночи и заснуть не могу. Хоть тресни))).
 А что делать когда все в доме спят? Конечно, посты в блоге писать))))
 Поэтому хоть с вами поболтаю и  расскажу чем живу, чем занимаюсь)))

 Ткань с гусиками я обожаю!!! Обожаю какой-то особой обожаемостью))). То ли это потому что мне всегда нравилась  посуда с этим дизайном, а мне она не подходит, то ли просто потому что ткань позитивная и яркая- не знаю. Знаю одно, что шить из нее мне доставляет огромное удовольствие. Поэтому когда меня попросили сшить такой комплект, какой я дарила подружке и дополнить его некоторыми другими кухонными принадлежностями, то я очень обрадовалась и сама взялась за этот проект( не дав покайфовать девочкам)))

 Салфеткочки  получились такими же, как  и в прошлый раз, а вот новинки вам возможно интересно будет посмотреть. Это фартучек для кухни, с регулирующейся по длине завязочкой ( очень знаете ли удобно), прихватки и хлебничка.
Итак, смотрите!!

Остальные фотографии под катом







   Весь комплект отделан тесьмой-вьюнком.  Мне кажется, что с ним ткань еще более выигрышно  и  интереснее смотрится . Подклад и окантовка из американского хлопка. 
 С ним , честно говоря случился казус.  Обычно , у меня каких только цветов тканей нет, но вот именно синей не оказалось. Все на развивайку извела. и у подружек не оказалось. И практически во всех магазинах города не оказалось)))))А время поджимало))) Я так отвыкла покупать ткани в обычных городских  магазинах и когда я увидела цену на эту синюю ткань, то я была просто в шоке..... НЕ буду пугать вас суммами))) но что-то жуть какое дорогое)))

 Внутри хлебницы и прихваток утеплитель слимтекс. Ну очень приятно с ним работать!!!



 Вот в общем-то и весь набор!
 Пусть он подольше радует свою хозяйку и служит долго!!!

 Ну а если вам захотелось себе такой же, то вы можете заказать его , либо купить такую ткань у нас и сделать самим). Ткань пока еще есть!!!
 Спокойной ночи и никакой бессонницы!!!!!

15 комментариев:

  1. Оооо... а я думала, что одна такая...
    Но ведь правда - осень, холодно, дело к спячке - а я третий день или ночь ))) просыпаюсь и гипнотизирую потолок...

    Гусики замечательные и вьюнок сюда прям в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. И у меня так часто бывает (( Только и остается посты писать :)) Комплект замечательный и нарядный.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый набор! Эх, и что ваш магазин так далеко от Челябинска..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксения!. Почту России никто не отменял)))это не проблема что мы далеко))

      Удалить
  4. Очень уютный и домашний комплект!!! Гусики такие классные!!

    ОтветитьУдалить
  5. гусики офигенские! А что за ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это качественный, довольно плотный хлопок от трёхгорной мануфактуры

      Удалить
  6. А этот пост видела, но не успела откоммментить. Люблю этих гусей, у самой есть несколько салатниц таких. Ирин, ткань синяя такого насыщенного цвета, у меня сразу возник вопрос ты такие ткани стираешь перед пошивом? я в плане линьки интересуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ткань преотличнейшая!!! Перед пошивом не стираю, но нареканий по ней от клиентов никаких. Прокрасс очень стойкий и качественный

      Удалить
  7. У меня конечно таких тканей с гусями нет.Но однажды я купилп вафельное полотенце,где с двух концов было по паре таких гусей.Так вот одного удачно пристроила на фартук кукле,а другого храню.Пока.А ещё есть 2 бокала с такими же гусями у детей.У нас нет особого стиля в доме,поэтму полный каламбур.

    ОтветитьУдалить