Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

1год+ новый год!!!

Дорогие девочки!!! Дорогие мальчики!!! Дорогие мои читатели и просто гости!!!
 Завтра у нас великий день!!! Мы отмечаем в нашей мастерской  новый 2014 год и наш маленький  праздник: годовщину официального открытия и существования творческой мастерской.
 Год пролетел незаметно, но он был для меня очень насыщенным и продуктивным.  И поэтому мы хотим пригласить в гости всех, кто сможет быть в Тольятти в этот день, порадоваться с нами, пообщаться , покуражиться в теплой компании, попить чайку и просто  встретить Новый год!!!

 Ждем всех по адресу: Фрунзе 35, цоколь 1 подъезда.( вывеска  на входе уже есть))) после 11 часов утра и до победного!!!

Наличие карнавального костюма приветствуется. Наличие отличного настроения обязательно)))

4 комментария:

  1. Ох, как жаль до Тольятти не допрыгнуть! Ирочка, с новым годом тебя и девочек! Желаю Вам процветания, очереди из клиентов и времени для личных творческих проектов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться , Оксаночка, что наступит тот день, когда и ты к нам заедешь на чашечку чая!!! Спасибо тебе огромное за пожелания!!

      Удалить
  2. Ириша, как быстро год пролетел) С новым годом, дорогая! Дальнейших успехов и процветания твоему делу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мариш... самой не верится что мы столько провернули и смогли за этот год... будем надеяться что дальше все будет только легче и проще, но не менее интересно)))

      Удалить