Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 22 сентября 2012 г.

Внимание, опрос!!!

Девочки! В понедельник я уезжаю на несколько дней в Москву. И вовсе не пить пиво и шляться по ночным клубам ( если честно то пиво я вообще не пью, да и вообще практически не пью спиртного). А еду на выставки. Аж на две: "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" и "Heimtextil Russia 2012".
Цель? Посмотреть   что предлагает отечественная и не только  легкая промышленность в области тканей и фурнитуры, познакомиться и подружиться с новыми поставщиками. Посмотреть многие образцы в живую.
Мне очень хотелось бы, чтобы моя закупка и дальше развивалась и доставляла радость и мне и, надеюсь, вам.
Соответственно было бы здорово если бы вы написали, что бы вы хотели видеть в моей закупке нового ( исключая ткани для одежды, так как слишком много организаторов работают именно с этими тканями). Может быть есть проблема в стране с приобретением того или иного ништяка, необходимого для создания шедевров. Я попробую обратить на это внимание и может быть помочь.
Заранее спасибо огромное всем кто напишет свое мнение .

10 комментариев:

  1. Ирин, вот бы всякие штуки типа ламификса для ламинирования тканей и всяких таких нужных прибамбасов - чтобы было много, доступно и недорого...

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Согласна на все 100% на счет ламинированных тканей. А еще интересуют плащевки красивые прекрасивые, и не только на девочек. На корейских сайтах только и нашла. А еще клеевой синтепон, или что-то в этом духе сумки уплотнять. на сайте мои нити много чего есть в этом направлении, но цены как-то не радуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, именно цены в моихнитях меня до сих пор и останавливают. и еще не удобная доставка и оплата... Так что, Ирин, давай мы у тебя будем аналогичные штуки закупать))) и клеевой синтепон, и какие=то уплотнители, может быть еще на выставке что прибамбасное увидешь! Вообще, по возможности, пофотай все, что там есть)))

      А ты в сети будешь? Я в пн хотела замшу заказать. Сегодня определюсь с метражом...

      Удалить
  3. Супер!!!! Я об этом даже как-то не подумала. Обязательно буду смотреть.
    В сети буду по возможности появляться, просто график будет очень плотным, но заказы обработаю.

    ОтветитьУдалить
  4. я когда-то лет семь назад покупала в местном магазине ткань очень яркую, но очень приличных тонов - вафельная полотенечная. сейчас она у меня уже вся закончилась. а купить больше негде... в магазинах встречается только дешовка некачественная и сташенных расцветок.
    а вот такую как мне надо вижу только в американских магазинах. вот пример того что меня интересует: https://www.google.com/search?q=waffle+fabric&hl=en&tbm=isch&prmd=imvns&source=lnms&sa=X&ei=DrBeUJCFGOf_4QSC24HQDw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=582

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может быть в больших городах и есть такая, но я живу в очень отдаленном регионе и раз в год лишь бываю в центральной России.
      а вот тут сейчас только розовая есть, а вообще было разных цветов: http://www.fatquartershop.com/store/stores_app/Browse_Item_Details.asp?Shopper_id=8039951442308039&Store_id=499&page_id=23&Item_ID=66872&Parent_Ids=

      Удалить
    2. может быть в больших городах и есть такая, но я живу в очень отдаленном регионе и раз в год лишь бываю в центральной России.
      а вот тут сейчас только розовая есть, а вообще было разных цветов: http://www.fatquartershop.com/store/stores_app/Browse_Item_Details.asp?Shopper_id=8039951442308039&Store_id=499&page_id=23&Item_ID=66872&Parent_Ids=

      Удалить
  5. Я сама, Саш, такую часто покупаю, но в магазинах. Качество обалденное, Но цена.... Буду пытаться найти этого поставщика

    ОтветитьУдалить
  6. Поддерживаю. Хотелось бы по нормальным ценам уплотняющие материалы - плотный флизелин, дублерин, клеевой синтепон, а еще есть фильц (это видимо наподобие пропаренного синтепона). И для ламинирования, ага. Многие шьют сумки из хлопка, но я думаю, что это не практично. Поэтому посмотрите, ткани, которые хороши для сумок - износостойкие и грязе-водоотталкивающие.

    ОтветитьУдалить