Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 11 июня 2016 г.

Привет!!!


Доброе утро, девочки!! Есть еще кто- нибудь кто помнит о моем существовании?)))). Инстаграм поглотил  почти всех и на блог времени не остается)). Но иногда очень хочется написать именно сюда). Например показать путь простенькие, но такие душевные результаты  именно СВОЕГО творчества, а не только твоей мастерской.

 Одним из таких заказов стали круглые скатерти. И вроде ничего глобального в них нет, но... но вот косая бейка, которой окантована скатерть сделала мой день)))




 Косая бейка  перед пришиванием была продекатирована специальным образом, а аккуратно выложенный кант превратил простую скатерку в текстильный шедевр)))) ( ну и что. что я не скромна)))




 Вротая скатерть сшита по аналогии, но наоборот))) Кант снаружи, а не внутри))




 А этот заказ просто поглотил всю меня целиком))))) Я как сумасшедшая. не могла от него оторваться и строчила, строчила, строчила))))). Ягодок, видимо, мне захотелось))). Кроила, стегала, строчила, вкладывала душу.....  И реально КАЙФОВАЛА!!!!!










 Вот сам заказ целиком)). Сумка под оверлок, чехол для машинки и игольница.


 А вообще этим летом я решила наслаждаться жизнью, дачей, природой, домом и не делать то, что мне не интересно))).
 Поэтому заказов меньше, но жизнь насыщеннее).
 Хорошего всем дня и интересных проектов!!!!!

9 комментариев:

  1. Очень красиво и ярко! Вот и меня последнее время прямо тянет на ягодную тему в шитье. А можно по подробней про продекатирование косой бейки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! постараемся на неделе МК сделать по такой скатерти). А вообще бейка при декатировании выкладывается по кругу и запаривается в таком положении.

      Удалить
    2. Теперь понятно, спасибо! Но МК тоже интересно посмотреть)

      Удалить
  2. Какие скатерти красивые!!!! Очень понравились, особенно с кантом сиреневым!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные чехлы, очень понравилось! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. The tibia titanium ring for men's grooming
    Tia fallout 76 black titanium Tia Tia Tia revlon titanium max edition Tiam, the T-3910 - a cutting edge T-1910 ceramic vs titanium curling iron razor with a blade length of 39.33mm, is a lightweight, titanium engagement rings for her smooth razor, and black titanium wedding bands offers a

    ОтветитьУдалить