Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Мои новости.

Девочки-мальчики, с весной вас! с масленницей,  с 8 марта и даже с 23 февраля)))).
 Очень редко пишу из- за занятости, а ведь столько всего интересного в жизни происходит!!
 и поэтому , не только для вас, но и для себя и решила выложить все свои последние новости сюда))), чтобы  совсем они не забылись со временем)))
 Конец зимы и начало весны у нас выдалось насыщенным . Детские олимпиады, поездки- выступления , праздники, отмечательства...  Награды и  подарки)))).
 итак. попорядку)))
 Распирает гордость за Алину)). В  конце февраля она впервые попала на олимпиаду по графике в Пензе при ПГУАС ( Пензенский  Государственный Университет Архитектуры и строительства) и заняла первое место  среди своего потока конкурсантов. Причем я долго смеялась когда она мне сказала, что рисовали всего 4 часа: первые три у нее не было вдохновения и она смотрела по Wi-Fi фильмец. а потом поймала волну и по быстрому накалякала)))). Работа на тему " Площадь города будущего"


 Не успела она вернуться, как нагрянул 23 февраля)))).
 Я долго думала что подарить мужу..... и подарила.... подарила воспоминания детства)))
... когда то давным -давно жили на свете дедушка и бабушка... к ним каждое лето приезжали их внуки... дедушка и бабушка были  людьми начитанными и в их книжном шкафу жило много интересных книг. Внуки  их , хоть и были очень шустрыми и непоседливыми, не только гоняли мяч во дворе и устраивали дымовушки, но и любили листать эти книги... Особенно им нравились карикатуры Бидструпа...4 тома жизненных сюжетов и иллюстраций... 
Мальчики  выросли,... дедушка и бабушка ушли к праотцам... книжный шкаф перекрасился  и  поселился на моем балконе, но книги Бидструпа исчезли..... . Издание было довольно таки редким и интересным... И вот... я нашла такие же книги... 1968-69 гг.  Мне кажется что выросший мальчик оценил подарок)))). Книги не потеряли своей актуальности. Рассматривали иллюстрации всей семьей несколько дней))). 


а еще мы в тот день играли в боулинг))) Самый верный способ развитие физической формы настоящих защитников))

 И вообще я поняла , что нам катострафически не хватает драйва))). Каких то действий душа просит! эмоций, телодвижений  и событий)
 Совсем недавно я узнала что у нас в городе открылся Джампхолл. Грубо говоря попрыгушки на батутах. Когда то очень давно я занималась спортом))) Не скажу что я была суперспортсменкой. Я довольно таки посредственная  акробатка.  НО Прыжки на акробатической дорожке стабильно засели во мне, Спорт сделал многое для меня: закалил мой характер, выработал во мне дисциплину, но правда не сделал из меня профессионального спортсмена))) Но может это и хорошо)).  Не прыгала я уже лет 25... нО когда узнала , что открыли джампхолл, то я не устояла))). Позвонила и тут же забронировала на час спортзал для нашей семьи и друзей. три дня перед попрыгушками мне прям даже снилось, что я прыгаю))) Так боялась. что приду и не смогу... Что я уже совсем коряга и старая песочница... Что меня потом по кусочкам собирать будут.... Страшно не оправдать своих собственных ожиданий))).
 Но я смогла!!!!!! Такой кайф!!! Снова летать, снова  понимать что ты можешь не только ходить и ползать))). Но Голова кружилась))). Видимо вестибубибубилярный аппарат уже не тот что 25 лет назад))). НО я смогла!!!!!!!  Муж еще больше зауважал и всем друзьям показывал что жена еще огого))). Дети сказали что они с такой крутой мамой дружить не хотят и  что она  формирует комплекс неполноценности))). а я счастлива!!!!!)))).
 я еще ничего так)) На что то способная!!!
 И для себя решила что начиная с этой недели постараюсь хоть раз в неделю ходить по утрам туда прыгать и тренироваться сама, без детей))) Откладыватьэто нельзя! Кто знает, сколько еще лет я буду в состоянии так прыгать))). Так что завтра с 12- 13 часов  меня можете не беспокоить звонками))) Трубку я не возьму, так как я буду ЛЕТАТЬ!!!!!  




 сегодня масленница))). Алинка целый день снова рисовала на олимпиаде по рисунку... А мы с Женей и Жориком лопали блины и жгли Бабу . А через недельку мы впервые отпускаем сынулю на участие в концерте хора В Сочи))).  Пусть ваша, да и наша жизнь тоже, будет такой яркой и насыщенной как наша в эти прошедшие две недели!!!

7 комментариев:

  1. Ирина! Ты крутая! Офигеть просто! Я бы сломалась вся ))) Прям респект!!! Представляю сколько классных эмоций ты получила!
    Очень рада за Алину, и успехи в ее увлечении. Это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Галя. адреналин зашкаливает!! Или это просто ярковыраженная ностальгия)))))

      Удалить
  2. Ирин, я понимаю твоих детей! Блин, крута же ты!!!
    хотя и все остальные твои, хе-хе, круты не меньше)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, я же смеюсь))))). Какие же это крутости?)))) просто кто- то в детстве на коньках и лыжах катается, а кто- то шишки набивает на акробатической дорожке))). Сегодня опять бегу в обед прыгать)).

      Удалить
  3. Ириша, здорово!
    Очень тебя понимаю. Мы тут за зиму несколько раз сходили на лыжах, и я тоже была просто счастлива.
    И детки твои молодцы! Есть чему радоваться и чем гордится.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, пусть и дальше жизнь бьет ключом)

    ОтветитьУдалить