Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 13 февраля 2016 г.

Привет и объявление

Всем огромный привет! Да... пропала..... Наверное мне просто надо было немножко отдохнуть ( хотя отдохнуть удается мало), привести мозг в порядок, переключиться на более короткие сообщения в инстаграме... Надеюсь что вы меня  не совсем забыли и не окончательно разлюбили))))) Потому как я вас всех люблю так же как и прежде). Вот честное слово,  это общение со всеми  единомышленниками сразу, а не по отдельности  очень важно и придает жизни какой то особый смысл.
 Как ваши дела? Что в жизни ваше нового-светлого? Вот лично у меня все хорошо. Я не скажу что прям круто-круто, но все четко, интересно, хоть и сложно. Ныть  и жаловаться это не про  меня. И все что нас не ломает делает нас сильнее... Просто иногда не хватает спокойствия и..... банального  женского раслабона))): например в ванной с кучей пены, обложившись горой  фруктов и вкусняшек, с шампанским, книжечкой и приятной музыкой))))).  Хотя сегодня я решила устроить себе праздник))) Сейчас позавтракаю и пойду устраивать себе шопинг))). Вот прям срочно- срочно я захотела себе тухли новые на калбуках))))) Молочного цвета))) Под новое красивое девочковое платишко ,  которое совсем скоро появится у меня)).
 Так что всем отличнейшего дня, хорошего настроения и всепоглощающего позитива!!!)))

 ну и  пользуясь случаем, хочу передать привет, хочу сделать объявление!!!

  Нам в мастерскую в г. Тольятти очень необходим помощник!!! Коммуникабельная, шустрая(слишком медлительная со мной не уживется), дисциплинированная, адекватная( все мы с тараканами, но желательно чтобы тараканы были разумными), готовая работать, а не только получать зарплату, хорошо владеющая компьютером , Умеющая шить( ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Идеальная строчка по прямой!!!. Я не требую чудес, но  работа на заказ подразумевает  наличие минимальных навыков владения машинкой, а прямая строчка это минимальный навык.). График работы лояльный, руководитель не вредный, зарплата сдельная и приличная.  
Прошу понять меня правильно: Я очень дорожу своим детищем- мастерской и своей репутацией мастера.  и очень трепетно подхожу к поиску человека, с которым мне предстоит проводить больше времени чем дома. Это как вторая семья. а может даже и первая... Поэтому сразу говорю, что отбираю тщательно и извиняюсь. если кому то отказываю. Ничего личного)))

 Если у вас есть человек на примете , кому это может быть интересно, то просьба звонить мне :
 +79272164400




5 комментариев:

  1. Хочу срочно научиться телепортироваться ))) Ириш, я не медлительная, имею минимальные навыки владения швейной машинкой, тараканов всех воспитала... Хочу!!! Ну а если серьезно, то желаю найти тебе достойную кандидатуру, вот чтобы девочка идеально влилась в ваш чудесный коллектив! И всем было хорошо и приятно )))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки... Кадры решают все... И так важно , как и в жизни, найти именно Свою вторую половину

    ОтветитьУдалить
  3. Да, девочки... Кадры решают все... И так важно , как и в жизни, найти именно Свою вторую половину

    ОтветитьУдалить