Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 8 января 2016 г.

С Новым годом!! и всяко разно и всяко такое)))

Дорогие друзья!!! я понимаю что уже 8 января и я немножко опоздала, но... С новым годом и с Рождеством!!!!
 Просто я немножко ( или не немножко) расклеилась))). Видимо просто накопилась усталость и  вселенная просто заставила меня отдохнуть, если я не могу это делать сама))).
 Счастья , здоровья вам и вашим близким, Любви, достатка, гармонии и самореализации!!!
 Пусть все задачи , которые вы перед собой ставите, выполнялись!!! Пусть год будет добрым и счастливым !!







 Как я уже  сказала, я немножко расклеилась, поэтому и сам Новый год и его начало у меня выдалось  очень спокойным))). Тихое  отмечание праздника в дружеской обстановке  это тоже очень хорошо))). Я очень хотела сделать фото нашей компании, но  так как у хозяйки всегда много хлопот помимо фотосъемки , то почему то это единственное фото которое у меня оказалось)))))). Впервые мы готовили  в духовке утку)))





 Перед новым годом я неожиданно для себя подсела на  создание шариков Кимекоми. Сама от себя такого не ожидала, но реально очень понравилась и технология и результат. Фотографий тоже мало, так как   из 36 шариков сделанных мною сфотографировать я успела только эти))). Продано только несколько шариков, остальное все раздарено друзьям). Дети принимали активное участие в создании, ведь технология изготовления позволяет реализоваться деткам в таком деле!!







 Решила не откладывать это дела до следующего  года и заказала еще 3 упаковки для начала)))). Решила за просмотром фильмов иногда в течении года поколупать их))).

Хотела сказать огромнейшее спасибо всем!!! Я былаочень удивлена, приятно обрадована и  безумно счастлива  получить такое огромное количество подарков от вас!!!

 Все новогодние игрушки поселились на моей елке!! и  будут в летнее время бережно храниться  в моем новогоднем чемодане)).


 Самым необычным подарком пожалуй стала веточка хлопка, приехавшая ко мне из Узбекистана, транзитом через Санкт- Петербург))).



  а еще у меня выдался прям чайный новый год))) Наверное я кому то проговорилась, что люблю вкусные чаЁчки))). Под любое настроение, любое время года или дня суток))). Огромное спасибо!!!!!!! Нет не так... Огромнейшее спасибо за дружбу и ваше внимание!!!!



 А дедушка мороз нам палатку новую для походов подарил. Чтобы мы еще больше времени проводили с семьей, покоряя земной шар))). А что вам?










  


14 комментариев:

  1. Ирина, с праздниками!!! Мира, добра и благополучия!
    В восторге от твоих шаров, такие они праздничные, яркие, но не вычурные, а скорее благородные получились! Пошла гуглить, тоже такие хочу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо большое!!! Аккуратнее с шариками, засасывает напрочь)))))

      Удалить
  2. teacher-from-russia Оля8 января 2016 г. в 14:18

    Ириша,какой ты талантливый человек!Все,что проходит через твои руки,становится красивым.Дом у вас чудесный. С праздниками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, с праздниками!!! Спасибо тебе, солнышко))) Мне кажется что я самая что ни на есть преобычная)))

      Удалить
  3. иРОЧКА, КАКИЕ КРАСИВУЩИЕ ШАРИКИ! А я и не знаю такую технологию, надо погуглить. Спасибо тебе за поздравление, здоровья тебе и твоей дружной семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, в процесс создания шариков влюбилась)) Причем, одинаковых при всем желании не получится сделать все индивидуальные и неповторимые)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. вот мы тоже так решили))) А то дети совсем приборзели: айпады им, айфону подавай... не думают совсем о том что у дедушки пенсия скромная и на всех подарков не хватит. Надо желания объединять)))))

      Удалить
  5. С новым годом и Рождеством! Шарики чудесны, а палатка - это фантастика!

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота! шарики замечательные! аж 36 штук!!! у меня в этом году муж подсел на эти шары - показывала его творения в одном из постов у себя))) симпатичные получаются. Скатерть и дорожки на столе - тоже, как я понимаю, рукодельные? очень уютно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира,добрый день,а подскажите пожалуйста,Вы на шарики где-то заказываете ткань(что-то я в нете не нашла ничего)или так "с миру по нитке"?

    ОтветитьУдалить