Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Совершенствуемся))

 Не сочтите меня хвастунишкой)) Этот пост пишу исключительно для того чтобы потом самой видеть шаги и результаты своего развития)) Ну и вдруг кому то интересен наш опыт и  кому- то поможет при создании и  развитии своего магазинчика или мастерской))
  Кому интересно- прошу под кат!




  Я не считаю себя супербизнесвумен, но считаю, что , как любой руководитель ,  я просто обязана не только зарабатывать , но и развиваться и усовершенствоваться.  и мы это планомерно делаем. В этом месяце преобразования коснулись освещения для фотосъемки и   оптимизации рутинных процессов)))
 В результате чего у нас появились фот такие умопомрачительные дивайсы:

 Для тех кто интересуется: все покупалось на Авито...  Новое оборудование я бы такое просто не  потянула...
 принтер термопечати чеков. Используется для печати заказа клиента. каждая позиция, заказанная клиентом легко  распечатывается на персональном стикере и девочки  видят что надо нарезать , сколько и кому. ОООчень облегчает работу и сводит к минимуму человеческий фактор: вероятность ошибки гораздо меньше.



 Ну и освещение))). Шикарные софтбоксы с металлогалогенными лампами).
Чувствую что пора  новое помещение для фотостудии присматривать и новый фотоаппарат  начинать мечтать)))







 и еще у нас еще одна новость))) Для тех кто еще пока не знает)) В нашем коллективе, помимо меня и Алены, дружно трудятся теперь  и  новые люди)). Знакомьтесь: Оля- умница, красавица и рукодельница!


 И второй новый сотрудник это мой любимый супруг и единственная и неповторимая моя половинка Женя.
 да- да, иногда такое случается)). после долгих раздумий и мыслей как плыть дальше, мы приняли решение о том, что теперь наш бизнес семейный и мы вместе плывем в одной лодочке, надеясь что она превратится в шикарную и крепкую яхту)))Бывает , однако, и так. что жена обеспечивает мужу стабильную работу))) Женя отвечает за логистику, компьютерную часть и техническое оснащение нашей мастерской. для особо интересующихся: мы не ссоримся)), на работе личные отношения не выясняем и дома рабочие проблемы не решаем))). Удивительно, но мне очень комфортно работать с мужем)



 всем хорошего дня и бесперестанного развития и прогресса!!! Пусть нам всем будет к чему стремиться!!!

16 комментариев:

  1. Вот прям моя мечта - выудить мужа из его рабочего болота и взять к себе в помощники)) Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. В помощники лучше брать чужого мужа ;) ..... А свой может успешно руководить "соседним отделом".... Мы и так уже успешно доказали, что можем мужчин в любой области подмять.... И уже давно ясно - ничего хорошего из этого не вышло. Пусть начальствуют.
    Пусть всё будет легко, радостно и так, как вы планируете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я его не подминаю)). Он занят совсем иными вопросами и каждый реализовывается на своем месте))). Я же совсем не разбираюсь в технических моментах, а он далек от наших тканюшек))), Тут главное разделение труда и зон ответственности и отсутствие давления)))

      Удалить
  3. Иришка, какие вы крутые становитесь! Мои поздравления!
    А Женя, уверена, покажет свой профессионализм и деловитость. Всё у вас сладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однозначно, Наташ, покажет)). Уже получается)) тьфу- тьфу)

      Удалить
  4. Ирина обязательно пиши о своем продвижении! С нашим темпом жизни все улетучивается из памяти! А тут и история сохранится и главное интересно, очень интересно наблюдать со стороны! А с Женей я почему то уверена у вас не будет проблем, даже наоборот общее дело сделает еще ближе. Мне кажется вы очень гармоничная пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Маша! мы не мешаем друг другу внедрять свои наработки и каждый занят своим делом. А это по моему самое главное)))

      Удалить
  5. Очень радостно читать такие новости! Пусть все получается в лучшем виде и дальше!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Всегда приятно читать про развитие! Пусть успешных людей будет больше!

    ОтветитьУдалить