Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 22 июня 2015 г.

Спорт, спорт, спорт!

Как , оказывается, важно правильно направить своих детей в жизни и правильно выбрать для них спорт и.... главное тренера!!! Моим детям в этом ооочень повезло!!!
 Я очень рада что 4 года назад одним зимним днем  в Алинкину школу пришел Игорь Михайлович , чтобы рассказать, какое это классное занятие- парусный спорт.... С тех пор мы под парусом!!
 Никакие танцы с подчас неуравновешенными и истеричными преподавателями, никакая школа олимпийского резерва по плаванию не дала нам( именно всем нам. а не только Алине) столько , сколько, сколько наш тренер и парусный спорт!!!
 Сколько надо было иметь терпения, веры в то что ребенок раскроется, педагогического подхода и просто любви к своему делу и детям!
 и вот , пожалуй первый, такой заслуженный результат! 1 место по девочкам и второе место в общем заходе  в Усинской регате  среди яхт класса "Кадет". Кто-то скажет, что это фигня, но я то знаю что для Алинки это очень много значит и что все мы гордимся это ее победой
 Покажу вам немного фотографий, ставших уже традиционным репортажем, с ежегодной регаты. Шикарная природа, талантливые детки и  такая потрясающая ВОДА!!!



 Колбасное дерево с ежегодным урожаем свежего сервелата))


 Это не воздушные шарики))). Это буйки для соревнований)))





 Жоржик у нас тоже не бездельник и он тоже в это же время тусил в спортивном полевом лагере. Но это отдельный пост и отдельные фото)))).

3 комментария:

  1. Ира, красивые виды! Вообще парусный спорт очень красивый и романтичный вид спорта, тем более всегда на природе.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, какие вы молодцы!!! Так держать!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. всегда радуюсь таким постам! Так здорово, когда дети увлеченно занимаются каким-то видом спорта (или музыкальным инструментом, видом танцев и т.д.)! А здесь такой необычный спорт. И летом всегда при деле... (ну вот, "включила училку" ))) Короче, Ириш, молодцы вы - и дочка, и родители! Больших побед вам и на следующих соревнованиях!

    ОтветитьУдалить