Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 21 февраля 2015 г.

Мой друг Миша

Ой, как же так? Не ужели я вам не показала его? да как я могла!!!!! Я же так его долго ждала!!!
 Я так долго хотела его сделать!!!  Так долго собиралась с мыслями)).
  Ладно, исправляюсь!!

 Знакомьтесь! Это мой друг Миша!!  Пожалуй даже Михаил Батькович)) Ведь он получился  сурьезным мущщиной в возрастеповидавшим жизнь, немного побитый, но не сломленный)).
 Душевный и такой прям таки МОЙ, Вот прям такой каким я его видела в своих мечтах, вот прям такой как в чьем то детстве... Сделанный из винтажного плюша,  плотно-плотно набитый хвойными опилочками, со всякими там шплинтами, глазками и потертостями...
 Обожаю его безмерно!!! Осталось только  приодеть его. как только выдастся минутка, я обязательно сошью ему штанишки и свяжу свитерок....
 Рост Миши 40 см






,

8 комментариев:

  1. о! поздравляю, Ирина, теперь и ты - мишкодел! Надеюсь, процесс тебе понравился, ведь такой муЩина не должен один скучать, ему надо Марьванну смастрякать, чудесная будет пара!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, реально прям так меня торкнуло!!!! Девчонки в мастерской и муж аж смеялись на до мной))) Не знаю как скоро, но возможно и до мариванны руки дойдут)). Сначала штаны мущщине надо сделать))). А то что же это за неприличность))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. и мне тоже пахнет))) хотя в детстве у меня такого не было))

      Удалить
  3. Ира ну да,точно как из нашего детства! Тоже хочу такого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, раз хочется, значит надо сделать!!!!))

      Удалить
  4. Ириш, классный мишка! Ощущение, что ему лет пятьдесят))

    ОтветитьУдалить