Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 26 декабря 2014 г.

Наряд для дочки

Всем привет!
 Вот что значит груз спал с плеч!!!! Сегодня по быстрому, из остатков ткани от неваляшки, сшила наряд для еще одной неваляшки)))) -  новогоднее платюшко для дочки)))  Вернее так как я его слишком укоротила( резала как рука легла и переборщила)))- получилась больше туника))). Папа ,наверное, в таком коротком не разрешит  на празднике быть( А мама бы разрешила, между прочим))). Благо у  дочки в  гардеробе присутствуют изумительные лосины со снежинками))). Так как моя коняшка догнала по параметрам меня, то я тоже сегодня успела покрасоваться в нем в мастерской))). Хороша, чертовка!!)))))

 Вобчем, принимайте! Косячно кое где, но так хотелось шить и не париться по поводу швов и  идеальных строчек!!! ВОт прям душа требовала!!!)))))
 Фото на модели чур требовать после Нового года!!!





2 комментария: