Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 20 сентября 2014 г.

О себе

Девочки привет! Опять  интернет захлестнула волна  рассказов о себе. Так интересно открывать что-то новое в своих интернетных подружках, оказывается))). И я подумала, а почему бы и мне не рассказать о себе))). Чтобы все знали что я такое и с чем меня едят))) 
 1.Мне 38 и я 100% рак. Хотя сильно в гороскопы не верю, но все признаки этой живности присутствуют, вместе с его шагами вперед и назад.
 2. Меня зовут  Гена Ирина и я алкоголик трудоголик.  Сколько  себя помню, а всегда была рабочая лошадка-тяжеловоз)))). Знаю. это плохо))) Но исправляться поздно))). Но я стараюсь чтобы мои близкие не сильно от этого страдали))
 3.За плечами у меня 2 курса политехнического института( из которого я автостопом сбежала в Питер) и гос. университет Экономики и Финансов в Питере, куда я поступила сразу на второй курс, сдав 13 экзаменов)))))
 4.В детстве я  занималась  акробатикой(  и даже доросла до кандидата в мастера спорта), но  потом ушла в загул и .... усе... Но до сих пор не  разучилась делать сальто и пируэты  и обожаю прыгать на батуте.
 5.Хоть и говорят, что друзей много быть не может, но у меня их много. Я очень общительная и  коммуникабельная.
  6.Иногда бываю фурией. Часто бываю мнительной и бывает так, что я поссорилась с  кем-то, а человек об этом даже не догадался))))) Потом когда я мысленно помирюсь, то оказывается что и ссоры вообще не было)))
 7.Люблю когда девочки красиво одеваются, но сама шопинг устраиваю крайне редко и в большей степени хожу в джинсах и рубашках.
 8.Кстати о рубашках. Ну и не только о них. Очень Люблю  рубашки и сумки совершенно немыслемых расцветок и принтов. С букашками, например, или с слониками. или жирафиками)). Инфантильная, вощем, я.
9. У меня двое детей и красавец муж))). Как и все  , наверное, мамы, я считаю что мои дети очень талантливы)))и часто пытаюсь реализовать на них  то, чего сама не смогла реализовать в детстве))
10. Сейчас я успокоилась и остепенилась, а был период в жизни когда я прыгала с парашютом,  летала на тарзанке, каталась  на сноуборде и  крутила пируэты с 5 метровой вышки. Сейчас я на такие подвиги не способно. Но шило в попе плавно переместилось в другое русло))))
11.  не курю, пью очень редко и  мало. Так как  постоянно за рулем))))))))))
12. не люблю готовить. Вернее  мне лень тратить кучу времени на то, что потом съедят за 5 минут. Но  покушать вкусно я люблю))))))))
13.  так же я люблю чистоту , но не люблю убираться. Вернее я могу делать что угодно, но только не мыть полы. И у меня есть оправдание: " У меня очки спадут". Муж всегда грозится приклеить их на скотч, но мыть полы не заставляет. Вот они прелести дедовщины!!!!! Полы моют дети и муж)))
14.Люблю путешествовать, люблю ездить надальняк))) за рулем))). Вот и через 2 дня я уеду в Москву на Машине)))
15. мечтаю о Йорке))). Но муж против))). Он предлагает сходить в магазин за третьим ребенком, но я не готова))))) лучше собачку)))
16. моя мастерская это мое детище!!!!!!  Я могу думать о ней бесконечно, Я обожаю все что с ней связано. И дети иногда ревнуют..... Люблю искренне то, чем я занимаюсь и рада, что мой магазинчик помогает многим девочкам получать  и пользоваться  качественными материалами.
17. Пытаюсь постоянно развиваться и не стоять на месте, но иногда впадаю в ступор.......
18. люблю делать и получать подарки))). Ну это мне кажется, все любят))))
19. В последние пару лет что-то совсем не хочется отмечать дни варенья,  но  это не потому что парюсь по поводу возраста, а просто настроения на это дело нет...
20. ну и последний факт о себе: я очень рада что есть интернет и у меня много знакомых по всей стране, ставших мне уже друзьями. И я  уверена, что со многими мы встретимся лично в этой жизни! Ставьте чайник, возможно совсем скоро я приеду к вам!!!!!!
 Всем отличного дня!!!!!!
 И если вам что-то еще интересно обо мне узнать- пишите!!!


21 комментарий:

  1. Ириш, хорошие такие факты))) Я тебя именно такой и представляла;)
    Слушай, а у тебя была мечта в детстве? Ну, не просто хочушки, а именно заветная мечта?

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, я рада, что мы знакомы лично)) Ты такая позитивная, искришь энергией)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже . Мариш, очень рада)). Только теперь не скоро, я видимо, в Саратов снова поеду))). Теперь к саратовским друзьям на чашечку чая в Москву ездить буду))))).

      Удалить
  3. Это плохо, Наташа, но я не помню... Меня не сильно баловали в детстве, и дурковать времени у меня не было... Поэтому мечты все какие-то очень приземленные были))). Они и сейчас очень скромные... И все свои мечты я сама исполнять пытаюсь... А вот чтобы искренняя и на всю жизнь... Не знаю...

    ОтветитьУдалить
  4. 15 пункт повеселил))) у меня знакомая так и сделала, на просьбы мужа и сына пошла в магазин и купила йорка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я, когда нибудь, созрею ... на собачку и приволоку ее домой)))

      Удалить
  5. Ира, спасибо за откровенность! Очень интересно, особенно понравилось про батут и пируэты:) А то, что ты мегапозитивный человек это и на юольшом расстоянии чувствуется:)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я тебя люблю!!! )) И ведь всю правду прописала про себя! Вот точно - ты такая! С шилом в одном месте, энергичная, позитивная, но порой....)) Ну хандру даже у пессимистов никто не отменял. Хорошая ты, Ирка! И оставайся всегда такой! А йорка и я хочу ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, дорогая!!!!Шило периодически сворачивается в штопор и никому житья не дает)))

      Удалить
  7. А из "Магии шёлка" у вас ничего нет сейчас? Если вы едете в Москву, может захватили бы для меня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь что у меня все так плотно по встречам и бизнесплану расписано, что у меня не будет ни минутки на встречи вне этого графика. Я очень извиняюсь.

      Удалить
  8. Ну вот, я младше на 5 лет, а 19 пункт весь обо мне...хм
    в целом, из праздников пока только новый год еще хоть как то держится, в основном из-за сына

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это наверное даже не возраст сказывается, а некое разочарование что ли... неоправданные ожидания какие-то или просто накопившаяся усталость....
      Да, Новый год с гораздо большим счастьем ждешь))

      Удалить
  9. Хорошая волна пошла ) Люблю читать такое, хоть и кажется, что вроде уже очень даже знаешь человека, в гости тут заходишь, практически родня уже ))) А всё равно интересно )
    У меня перед мамой раньше отмазка была сначала, что очков нет, я слепая и поэтому тут и тут пыль не увидела. Ну а потом, когда очки появились, то да, слетают )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скажи ведь удобная отмазка.))) И не пошлют куда подальше, потому что весело и мыть полы самому не надо))))))

      Удалить
  10. Ирочка, спасибо за рассказ! Так тебя и представляла... много забавного, конечно! Твой оптимизм и труд, и муж, и дети дают тебе сил для воплощения всех проектов. Ты МОЛОДЧАГА!

    ОтветитьУдалить
  11. Иришка, солнце ты мое! Такой я тебя и представляю). Люблю тебя, моя далекая подруга. Пошла ставить чайник. Кто знает... раз гора не едет к Магомеду...)

    ОтветитьУдалить