Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 15 августа 2014 г.

Новый сайт

Ну что, девочки! Зажимаю кулачки, волнуюсь очень, но уже не терпится показать вам мой новый сайт-интернет магазин.

 Мы  с мужем далеко не профессионалы в этом. Пишется все очень тяжело и трудно, но уже , я думаю, что можно  можно показать его  на всеобщее обозрение. Подчас со стороны ошибки и недоработки видны. Сайт еще в доработке и в процессе наполнения, но уже можно смотреть, выбирать, анализировать и заказывать. Очень буду признательна, если вы заглянете и напишите свое мнение о нашем "Балконе с секретом". Что удобно, что не удобно, что нравится, что не нравится.

МОЙ САЙТ


7 комментариев:

  1. Ирина, вы такие молодцы с мужем! Такой объём работ провернули!
    Очень понятный и удобный интерфейс, красивые фотографии.Все закладки открываются и работают. Заказ оформляется, калькулятор считает )
    И всё-таки можно я позанудствую немножко)? В закладке "Наш ассортимент" 2 позиции. Так вот про "Портьерные ткани" или ошибка в наполнении или в названии, как то некорректно, на мой взгляд, под таким заголовком размещать ткани для скатертей. И в названиях тканей наверное ошибочка закралась -обе первых называются одинаково "Жанна золото".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, огромное спасибо. Сейчас все откорректирую

      Удалить
  2. Ирина, можно поделиться своим мнением, да? Это только мое мнение, но вдруг оно будет полезно, так что я ни на чем не настаиваю, если что :)
    1. Я бы шапку поменьше сделала.
    2. Картинки лучше смотрятся одного размера (сейчас Летний луг выбивается немного)
    3. Новинки выглядят симпатичнее Лучших предложений, может, их первыми поставить? ;)
    3. Поиск по товарам убрала бы в верхний правый угол, а вместо него какой-нибудь список по категориям товаров (по типу ткани/рисунка/цвету, например). Плюс, сюда же напишу, возможность перехода из одного раздела в другой не возвращаясь на страницу "Наш ассортимент".
    4. Добавила бы возможность смотреть ткани одним списком без необходимости переходить с одной страницы на другую
    5. Возможно, сортировка по цене будет полезной
    А вообще очень здорово получается, намного удобнее осинки, по крайней мере :)
    Удачи в этом прекрасном начинании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо. Вечерочком прям по пунктам постараюсь пробежаться)))

      Удалить
  3. поздравляю! начало положено! меня сначала запустил, а потом ошибка и все тут. позже еще зайду.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира!!!! Поздравляю!!! Замечательный сайт!!! Все понятно и сразу хочется все купить!!!! Удачи, процветания!!! Разбогатею и куплю мебе материал на новое постельное белье!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш можно я не в тему.Я то думаю,что это мне у тебя так,ровно я дома сижу....Я поняла...у тебя нет надоедливых конфеток,которыми усыпаны все блоги,все панели.Господи,как же мне комфортно то!

    ОтветитьУдалить