Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 14 августа 2014 г.

Подарок руководителю

Всем привет! Я снова с вами!!! Что-то закрутилась  я и даже некогда было показать что у меня творится)). В инстаграме то я регулярно показываю все что делаю, а вот в блоге... иногда руки не доходят.. Не обижусь, если заглянете туда, а может и подпишитесь на мои публикации. Я всегда открыта общению.

Неделя достаточно насыщенная,  но в основном все еще в процессе. Но хочу показать вам один корпоративный подарок, который решили сделать своему руководителю его коллеги.

Коллеги те же что и заказавшие когда-то комплект "Может вам кофе?".
 Наверное понравилось)))

Итак, комплект состоит из 3-х ланчматов(один большой  и 2 в два раза меньше ) и тарелочки для вкусняшек.
 Материал- искуственная кожа, имитирующая кожу слоника, рогожка, хлопок. Тарелочка очень жестко держит форму. Если очень хочется то можно использовать как тюбетейку))). Шучу)))






 под катом остальные фото:








Кожа очень плотная и хорошо держит форму, рогожка предварительно продекатирована( так как она немного подсаживается  от нагревания  и посажена на дублерин.

2 комментария: