Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 17 июля 2014 г.

Сказка на ночь)))

Жила себе шляпка... Такая серенькая, неприметная... Но натуральная и очень хорошо сидящая на голове... Но такая уж она вся серенькая была, невзрачненькая, что и голова на которой она обитала, тоже чувствовала себя в ней серой и неприметной. Однажды шляпе встретились портепанные и уже немолодые джинсы.
-...Вы такая интересная, чистая и неиспорченная....    Нам кажется, что под маской простоты и серости прячется очень чистая и добрая душа!  А не провести ли нам остаток своих дней вместе,- предложили джинсы,- поселимся в загородном домике, будем длинными летними вечерами прогуливаться в поле, носить вместе ноги и голову, ходить  купаться на речку и вообще жить еще долго и счастливо.
 -Я конечно не против, ответила шляпа, но у нас так мало общего... вы длинные и потрепанные,  а я , хоть и серая мышка, но все таки очень молодая, изящная и миниатюрная.
- Это мы на первый взгляд такие потрепанные. Наша жизнь действительна была очень насыщенна и многогранна, но мы еще огого!!! И вообще, мы разрешаем сделать с нами все что хочешь! Вся наша жизнь в твоих руках!
- Я даже не знаю....И вы готовы расстаться со своими махрами? вы готовы отдать мне свое сердце и украшать  мою жизнь цветами?
- Да, мы готовы!!! Мы даже готовы стать на полметра короче, чтобы ты чувствовала себя комфортнее  рядом с нами! А цветы... цветы пусть будут всегда!!!! и вокруг, и  на тебе, и на нас...... И нам кажется, что и голове, и ногам, да и вообще всем вокруг от нашего счастья тоже будет очень хорошо и радостно!!!



.... когда ты действительно чем то очень дорожишь, то ты сделаешь все чтобы ЭТО оставалось с тобой как можно дольше)))))  и чтобы от совместного времяпровождения всем было только хорошо)))



 ...Моя новая дачная шляпка и мои новые дачные шортики, ставшие на 50 см короче))))







5 комментариев:

  1. ))))) уморила)))
    Ирин, тебе нужно писать сказки однозначно.))
    Наряды отличные, не хватает лишь модели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша. Девчонки сегодня рано разбежались из мастерской и мою попу некому было сфотографировать с шляпой)))). А у самой у меня какие-то прям таки неприличные фото получались))))

      Удалить
  2. Замечательная сказка!!! Шляпка и шорты очумительный комплект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша))) Каждый сходит с ума по своему)))

      Удалить
  3. C удовольствием прочитала!Шляпка очень интересная.А у штанишек такой кармашек сердечно- душевный)Стул мне тоже очень понравился...Солидный)

    ОтветитьУдалить