Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 21 июля 2014 г.

Фроська





Девочки, мальчики! Этот пост про очень хорошего жителя нашей планеты, про милейшее создание- кисенку Фросю.  Так, к сожалению, бывает, что иногда на улице дети обнаруживают бездомных котят  и приносят их домой... Так и у нас случилось. За 2 часа до отправления моего поезда дочка вся в соплях-слезах  приволокла домой грязный, блохастый комочек со слипшимися глазками.  На слова " Мама, а ты бы как поступила?". я не нашлась что ответить... Все оставшееся время до поезда я отдраивала это создание и выводила с нее блох. Киса была очень слабая, голодная и  вид у  нее был крайне истощенный.
 Так как у нас в семье аллергики и астматики, то нам нельзя держать дома животных  и  пока что Фрося поселена на даче в отдельном доме. Но с октября по апрель на даче никто не живет, а в  квартиру ее нам не взять и  в мастерской ,я боюсь, этого делать тоже не стоит , то я не теряю надежды найти для этой красотки хороших и любящих хозяев.
 Девочка очень умная и непривередливая. К туалету приучилась моментально. Очень ласковая и общительная.  Цвет у нее  темнокаштановый, а кончик хвостика белоснежный. 


Под катом много фото:

















5 комментариев:

  1. Какие вы молодцы с дочкой! Жаль, что дома нельзя оставить, но думаю обязательно найдется кто-нибудь неравнодушный и приютит такую красавицу! У нас с дочкой похожая история-нашли котенка в лесу под елкой, шел дождь...ну как ребенка было бросить? Живет у нас уже 4 года! Таскает домой разную дичь! Мышек, птичек, ящерок...Но любит только меня, видимо,как спасительницу! Муж категорически против был, у них до сих пор скрытая вражда!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая кисуня))))))) Дочушка молодчинка)))!!!!!! Кисуне желаю добрый и сытый домик)Я думаю,такая красота найдёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень я надеюсь что действительно домик найдется.....

      Удалить
  3. Ирин, ну ты конечно молодец, я бы не знаю даже как поступила, ухаживать еще и за котом нет ни сил ни времени лишнего. Но котенок действительно милый!
    В детстве так любила всякую живность, а вот с рождением детей равнодушна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знаешь, Маша, я тоже к котам равнодушная была, тем более после кошки которая у моих родителей жила. Стерва распоследняя))))). А вот к этой прям не могу, так привязалась.....

      Удалить