Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 2 августа 2013 г.

Набор для юного парикмахера

Я уже много раз говорила, что я просто обожаю создавать карнавальные костюмы и  костюмы для разных ролевых игр. Вот и в этот раз, я просто кайфовала, пока шила костюм парикмахера для одного детского сада. Видимо в детстве я не доиграла в эти игры и наверстываю упущенное сейчас. Заказ был достаточно срочный, поэтому найти подходящую модель более юного возраста я не успела и решила показать свое творение на Алене.)))

Комплект состоит из фартучка, косыночки, накидки для клиента и мешочка( вообще мы упаковали в него набор,но в дальнейшем в него можно складывать бигудюшки, резиночки и заколочки).

Итак, смотрите:
  Дальше-больше!!




 Сшит комплект из мягкого поплина и отделан качественной бязью в тон и различными ленточками и аппликацией их фетра. Кармашки двойные, плотненькие. В них поместится мнооого всяких   женских штучек. Косыночка сзади на резиглчке- это позволяет носить ее на головах разного размера)))


За счет кулисок на фартучке, длина тесемки может регулироваться под разный рост

 ну, это кудри-мудри разные )))



 Сказу сразу- Алена осталась после фотосессии живая. Ни чуточки не пострадала )))




 Эх, почему у меня в детстве было так мало игрушек...

6 комментариев: