Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом!!!!!

Вот и заканчивается еще один год!!!Для кого-то он может быть был сложным, для кого-то очень насыщенным и радостным! Кто-то, может быть, ждал от него чего-то большего...
Для меня этот год много значил. Я многого добилась, многое поняла, многое получила, многому научилась,со многими познакомилась и подружилась,  еще больше запланировала  на следующий год.  В общем это был полностью МОЙ год!!! Год дракона. Спасибо ему что он был, что он для меня был именно таким!!!

И в этот последний день этого года я очень хочу пожелать всем счастья, удачи, везения, настроения и оптимизма!!! Пусть ваша муза всегда будет с вами!!! творите и созидайте, пробуйте постоянно что-то новое, Ищите что-то необыкновенное и интересное!!!

Спасибо вам за радость знакомства с вами, мои друзья, за возможность поделиться с вами своей радостью творчества. Спасибо что заглядываете  ко мне и  иногда пишете мне.

Пусть сбудутся все ваши, даже самые нескромные, желания!!!!!
Всего самого-самого!!!!!









P.S. а моим самым сильным желанием было открытие мастерской-магазина в этом году. К сожалению, я не успела....Идет ремонт...
НО!!!!! Я приглашаю всех на открытие мастерской в 2013 году!!!!!! Ориентировочная дата открытия 8 января 2013г!!!!!!! По адресу: г. Тольятти, 9 квартал, б-р Туполева 17а. (Торгово-деловой центр "Статус"). Всех жду на чай, плюшки, тряпочки и .... просто так!!!!!!

10 комментариев:

  1. Спасибо за поздравление! И вас тоже с Новым Годом! Творческих успехов вам и процветания вашей мастерской!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом!
    Пусть он принесет только свет, добро и радость)
    Всего - всего самого желанного!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Наступающим!Чтобы год грядущий принес еще больше, чем уходящий !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришенька, с Новым Годом! Счастья тебе и успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, с Новым годом!!! Пусть все мечты исполнятся! Всего самого хорошего в новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, с наступающим тебя!!! Пусть исплнится всё, что ты задумала! С удовольствием буду забегать к тебе в мастерскую )). Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, с Новым нодом! Счастья, любви и радости! Пусть мечты сбываются!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки!!!!!!! Спасибо!!!!!!! всем всего самого-самого!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааааа! И я хочу на открытие мастерской! Иришка, какая же ты умочка! Ничего то она не боится))). Удачи тебе, позитивчик! Я очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, боюсь.... но делаю. Кто не рискует, тот пьет все что угодно, но не шампанское!! Будем надеяться что шампанское у нас будет... и неплохое!!
      Спасибо дорогая!!!!

      Удалить