Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

среда, 21 марта 2012 г.

Сумка "Коралловые грезы"

Сегодня свершилось ТАКОЕ!! Я открыла дла себя исскуственную замшу. Это нечто!!! Я полагаю что мы с ней подружимся!! К тому же я подружилась с ее поставщиком в наш город.
Выставляю на ваш суд первое творение, созданное из этого материала.

Выполнена сумка в виде сумки-торбы.
Размер ее 30х35 см.
Дно жесткое ( проложено мягким пластиком), дно и верх отдуланы кантом шоколадного цвета. Кисточки из мягкой кожи.






Подклад просто нереально красивый. Внутри один карман на молнии. Длина ручки такая, чтосумку удобно и в руках носить и на плече.

 Сумка ищет хозяйку. Продается здесь :

15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Когда я увидела их ассортимент у меня глаза разбежались. а руки затряслись мелкой дрожью. Я думаю, что завтра я и вам покажу эти ткани.

      Удалить
  2. Невероятно! Дружи с этим поставщиком изо всех сил! Желаю, чтобы сутки были резиновыми, а времени и сил на все проекты хватало!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая сумка! У меня есть недошитая испорченная сумка из искусственной замши, коричневая, тоже понравилась ткань.У нас продают несколько расцветок, но все однотонные.

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, у тебя точно в подвале цех въетнамцев, которые работают на тебя круглые сутки)! И это еще мне говорят, что я быстро шью. Вот уж кто быстро, так быстро, так это наша Иринка!
    Ириша, ты королева сумок! От восторга больше ничего не могу сказать ни о ткани, ни о подкладе, ни о дружбе с поставщиком... умолкаю..

    ОтветитьУдалить
  5. и чё????? одна такой красивой замшей будешь пользоваться? А как же мы? то есть я? Я ведь тоже хочу такой красоты? Даешь КЗ по замше!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай, одна пользоваться не буду. Завтра все нюансы уточняю с поставщиком и тогда уж и вас привлекать буду. Скажу одно- условия ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! Заказывать можно будут от 1м, но ждать НЕ НАДО!!! Цены очень даже реальные и приемлемые!!! Я вас заинтриговала? Тогда ждем завтра!!

      Удалить
  6. Красотища.цвет обалденный у сумки...влюбилась

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, оставь себе эту прелесть, тебе идеально к кардигану.И цвет нежный и к коже отлично идет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тоже сначала думала оставить. но у меня уже 4!!! сумки-торбы!! Где хтанить? Мои 110 кв. метров уже не вмещают столько вещей!

      Удалить
  8. Очень понравилась ткань!! просто шикарная!!! Можно сказать, гламурная)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, шикарнючая сумка!!! Как и все твои работы (все последние у меня вызвали дикий восторг!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен! От тебя, великой "клатчницы" всех времен и народов это в разы приятнее слышить!!

      Удалить