Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

суббота, 13 февраля 2016 г.

Лавандовое настроение

Всем привет. На улице уже чувствуется весна.... Солнышко светит ярче, дни становятся длиннее и меня опять с непреодолимой силой начинает тянуть куда- то.... в какое- нибудь  сказочное путешествие))). В луга, поля, Прованс....Какое это волшебное слово Прованс!!! Провансальские мотивы  очень популярны  в последнее время))). Наверное  потому, что они добавляют некую нежность, уют и гармонию в наш быт.  И, видимо, вселенная видит мою  тоску по этим душевнейшим местам и посылает мне заказы. в которые я могу хоть чуточку вложить свою любовь к Провансу.

Итак встречайте! Вариантов воплощения неколько))) И процессы пока не прекращаются. а постоянно повторяются, чуточку видоизменяясь, дополняясь и интерпретируясь))) 




 все фото под катом




 Фото для любителей поразглядывать уголки и строчки))





и вот такой вариант компановки)











 С радостью я выполню и ваш заказ из этой ткани, только надо будет чуточку подождать))) Заказы принимаю на март).
 Можно писать мне на е- мейл, в инстаграм, вайбер и ватсап.
 Всем хорошего дня и лавандового настроения!!!


6 комментариев:

  1. Вот всему свое время: зимой нас восхищали и вдохновляли снежинки и рождественские мотивы, а сейчас вот такие яркие и сочные, по-настоящему весенние и благоухающие!!! Красота! Очень нежно! Я родом из Крыма, поэтому горная лаванда рождает во мне особенные трепетные чувства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Сашуль, это точно... Какие мы непостоянные в своих пристрастиях))). Наступит лето и мы будем с ума сходить по фруктам)))))

      Удалить
    2. Ой, Сашуль, это точно... Какие мы непостоянные в своих пристрастиях))). Наступит лето и мы будем с ума сходить по фруктам)))))

      Удалить
  2. Красивые комплекты! Такие они уютные получились Особенно понравился первый вариант компановки - с зеленым (или горчичным) цветом!

    ОтветитьУдалить