Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 28 декабря 2015 г.

Корпоративчик

Всем привет. вот и начался обратный отсчет деньков до Нового года... кто-то судорожно носится по магазинам ( просто жуть какая то и головная боль  от этих диких очередей в кассах), кто- то готовит последние подарки, а кто- то просто ждет праздника и верит в чудо)).
 Я уже говорила что мне почему то в этот год особенно его хочется)) Не знаю с чем это связано... Но хочется). а еще хочется душевных встреч)( кто- то , чую покрутит пальцем у виска и скажет :" Не навстречалась она что ли с клиентами за год?не одурела еще от избытка общения?))".   И так хотелось собрать рядом за одним столом единомышленников!!! Что мы просто  устроили СВОЙ корпоратив))))). К сожалению добрались не все кто хотел и кого мы очень ждали, но вечер получился, как мне кажется , ооочень душевным и теплым!
 Так приятно было увидеть всех, кого стотыщмиллионов лет не видели! По кому так соскучились!!! И просто: кого мы так любим! 
 Сколько , однако. талантливых девочек среди нас! Сколько  гениальнейших идей! Сколько золотых ручек! 
 Вечер пролетел на одном дыхании!!! Огромное спасибо за это вечер всем нам))). Огромное спасибо за такие дорогие сердцу подарки! За вложенное в них тепло и душу!. Сохраню и завещаю потомкам))). А пока они украшают мою елочку))) И я очень рада что многие девочки познакомились друг с другом лично и виртуальная дружба многих перерастет теперь в личную)). 
 Ну и немного фото:


 На фото( если начинать с меня  Сантаклаусихи по часовой стрелке): мои дорогие помощницы Алена, Оля,  затем  Лена Яркина( Блог "Книжечка желаний") , Лена Смолькина, Света, Снежана Мигунова








 Это наша зеленая елка))








 Кто- то не попал в кадр моих фото))). Но это лишний повод встретиться еще раз)).

 А вот фото новогодних подарочков. сделанных девочками! 

 Ангел от Оли Устиновой


 Снежинки от  Лены Яркиной




 Ароматрейший зайка от Снежаны


Шикарнейший новогодний шарик  от Лены Смолькиной


Какие они классные!!!!! Огромнейшее спасибо!! Всегда  и в любое время ооочень рада вам!!! С Наступающим Новым годом!!!!

4 комментария:

  1. Эх,надо повторить.Приеду обязательно в другой раз!
    Ирин,как сговорились мы все тебе подарки -игрушки на елочку сделали))))

    ОтветитьУдалить
  2. с наступающим! вы все такие клевые!

    ОтветитьУдалить