Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

в ожидании праздника

 Я очень люблю новый год!  До сих пор жду Деда Мороза и верю в чудо...Но в  этот год я как то особенно жду этого праздника.... Не знаю чем это вызвано. Это не усталость и безысходность, это именно жажда праздника! Праздника всеобъемлющего, с подарками и сюрпризами, с украшенной  по полной программе квартирой и нарядной елкой и  шикарным праздничным столом....  и не только квартирой))) Праздник хочется создать и в нашей мастерской))) Поэтому готовиться я начала уже сейчас)). И пользуять теми  свободными минутками, которые у меня иногда выдаются, я строчу для себя, для своего дома, для своей семьи и для своей мастерской )))












 и это не все)). Еще для создания новогоднего настроения и зимнего уюта  поселился дома вот такой уютный плед)

 Как классно валяться , укутавшись в него вечером с чашечкой какавы или с молочным коктейлем, обложившись кучей фруктов или других вкусняшек за просмотром фильма или мультика))) А размер 220*220 позволяет уместиться под ним практически  всему нашему семейству))


 Может кто- то покрутит пальцем у виска и скажет, что  нафига стараться из- за какого то одного дня, но ведь из таких вот дней и строится наша жизнь, наши мечты и наши воспоминания.....
 Душевной вам подготовки к новому году, дорогие мои!!!!

10 комментариев:

  1. Ирина, здорово! И скатерть, и плед очень нравятся! Действительно сразу настроение зимы и Нового года !Ткани сказочные! А чьё производство? И как покупать в твоем магазине?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо). Ткани белорусские)) Очень позитивные и праздничные. Самый удобный пожалу вариант посмотреть наличие тут:
      https://plus.google.com/photos/105906796570005073092/albums/5897178849262970977?banner=pwa

      а затем все хотелки написать на е- мейл.

      Удалить
  2. Ириша! Ну..! Прям с языка сняла!!! (Можно на ты...?)
    У меня уже несколько недель именно такие ощущения относительно Нового Года!!! У меня такое впервые.. Обычно начинаю готовиться дней за 7-10 :))))))
    . Возможно, мы все устали от "плохих" новостей, от проблем и напряжения... души требуют восстановления балланса...?
    Очень торжественный комплект! А плед...! Нет слов! Мне как-то раньше в голову не заходило, что можно забраться под плед... всей семьёй! :))))))))))) нужно пробовать!
    Мне тоже парная ткань очень понравилась! Со снежинками! Хочу-хочу! Есть такая...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НУЖНО на ты))). Наверное ты права))) именно поэтому))) Спасибо тебе большое! Ткани эти есть. Причем и снежинки на серо- голубом фоне едут)). вот тут все посмотри))
      https://plus.google.com/photos/105906796570005073092/albums/5897178849262970977?banner=pwa

      Удалить
  3. Ириш, ну молодец же ты! Что и сказать! Все верно все складывается из мелочей! А я голову ломаю над подарком себе. Тоже до сих пор в сказку верю. И тоже начала в этом году заранее подготовку, хочется многих порадовать, ладно Вася спонсирует.)) очень красиво и уютно у вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш, огромное! я тоже ломаю голову.... вроде все о чем я мечтала в этом году , мне уже подарено)))))

      Удалить
  4. Как же не стараться!! Ведь именно мелочи вносят в нашу жизнь яркие эмоции!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, как же все красиво у тебя! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Солнышко!!! Давно тебя не видно было в нашем подземелье!!! Приходи!!!

      Удалить