Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 12 февраля 2015 г.

Текстиль для кухни для ускорения прихода весны)))

Доброго времени суток всем!!!!  Вы чувствуете уже запах весны? Вы заметили что день становится длиньше? что птички поют громче и что солнце становится ярче?
 Скоро весна! не вздумайте хворать, хандрить и грустить!!! Скоро весна!!! скоро лето!!Скоро  у многих начнется дачная суета, непрекращающиеся  овощные салатики, свежесваренная молодая картошечка с укропчиками-петрушками, шашлыки на природе и МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!

  А весну надо звать!!! Чтобы она нигде не тормознула, никуда не загуляла и нигде не затусила в другом месте)))) Каждый зовет как хочет и каждый ждет от весны своего)))
Я ее уже заманиваю овощами, фруктами и яркими красками) Нефик ей шляться где попало! Пусть она идет к нам!!! У нас вкусно!!!

 Весь текстиль сшит из качественных тканей нашего магазинчика























1 комментарий:

  1. Класс! Весело и, по моему, по летнему! А что за ткань у скатерти с грушами? переплетение крупное, как у канваса. Или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить