Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 5 января 2015 г.

Новогоднее)))

Всем добрый-добрый день!!!!! Вы уже оклемались от празднования Нового года?
 Лично у меня сегодня рабочий денек))). Такой непринужденный, в приятном режиме, без суеты и спешки))). А потом еще несколько денечков отдохнем)))

 и вот во время небольшой очередной паузы я решила показать вам все то, чего не показала или недопоказала из новогоднего))) Пусть немного, но любимое)))
   Самое душевное из того что сшилось, это пожалуй снеговик Василий))). Создавался он по принципу: все что под рукой, но  получился наимилейшим созданием, практически ростом в 8 летнего Жорика))

  Сшит Василий из давно лежащего без дела икеевского флисового пледа, шапка и шарф- совдеповские из запасов свекрови)))( даже неодеванные и с этикеткой- а ля винтаж)))), свирер- дочкин, морковка от старого зайкиного костюма))

 Внутри - деревянный каркас из палочек
 Единственное что есть нового в гардеробе Василия это пожалуй ткань для штанцов))) из нашего магазинчика




 Еще одной новогодней новинкой  стала юбочка для елочки. Я оооооочень давно о ней мечтала, но как то все руки не доходили до нее)). Но в этом году я наконец-то реализовала эту мечту)))). Хоть и без выкрутасов, но из очень красивого американского  хлопка с глиттером золотым. Ну ооочень довольна!!!







Ну и крайним моим предновогодним творением стал наряд для дочки!!! Уж как поймала, как говорится)))




 не-не, девочке никто спиртного не наливал)))))




 ну и вот так оно висело на вешалке))))



 Ну и уж до кучи покажу вам пару фоток новогодних))). Вели себя крайне шумно и нескромно,  Хулиганили))) стыдно смотреть, но приятно вспомнить)))))








 Пусть  2015 год у вас будет таким же веселым, как наше отмечание его!!!!

 Ну и в конце, ссылка для тех кто хочет нас поддержать в конкурсе!!!!



 Спасибо за ваши голоса!!!
 Нас уже 220!!!

9 комментариев:

  1. Ой, Ирочка! Прям обзавидовалась вся, как у вас клево было! Кто ж это мужу-то твоему, вот так вот с головой наделал? наверное, это протест - кто-то ему постоянно мозги выносит? А у тебя что за костюмчик? как-то не сильно понятно, видно что-то голенькое и все.
    По поводу рукодельностей - снеговичок клевый, размер впечатляет, но от тебя совершенно нормально это воспринимается, для меня мишка в 17 см - великан уже. Юбочка под елочку очень милая, давно хочу себе что-то сделать подобное. Ну, не себе, конечно, елочке. Но я ж такая, как бы это сказать - я вот скатерть так и не сшила, хотя даже кружево купило. Вот думаю, а не сесть ли мне сейчас и не сшить ли ее к рождеству (хотя бы). И еще теперь знаю, как золотое нанесение на ткани называется - глиттер, надо где-нибудь вставить это слово, чтобы умной показаться. И костюм дочкин очень красивый, ткани здорово подобрала. А что за белый мех такой? У вас в магазинчике такой есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, спасибо!!! Мужу я видимо конкретно голову вынесла в декабре))))) Всем от меня досталось))))
      По поводу моего суперкостюма)))) я навалила целую гору всяких костюмов. одежды и каких-то несусветных юбок и масок каждый что успел, то и урвал себе для наряда))))). Ну а мне достался подъюбник и морковка на голову))))). Бессовестная , бестыжая и рыжая)))
      Мех для санты куплен в Магазине)))) у нам мехов нет)))

      Удалить
  2. С настроением пост получился! Такой разноплановый... С Новым годом, Ирин!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, как весело у вас! Молодцы! Это ж надо так уметь веселиться))))))))). Браво!!!!!
    В конкурсе проголосовала. Желаю победы от всей души! Смотрели вместе с мужем ваше видео, он с интересом подбежал, когда я сказала что смотрю Иришку из Тольятти). Сказал, что мне надо такую же мастерскую))). Он у меня догадливый).
    Обожаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо, дорогая , за поддержку и добрые слова! Шансов конечно у нас не очень много, но мы не унываем и расцениваем это как еще один шаг к развитию и достижению глобальной цели))))) Я тебя тоже обожаю!!!

      Удалить
  4. ура-ура... я рассказала про свои подарки по Кулинарной галерее вот здесь http://mamavgustina.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, с Новым годом!
    Вы просто неподражаеме молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить