Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 22 января 2015 г.

Посленовогодний отдых в детской

Девочки, привет!
 Что, трудитесь или  отдыхаете? Как вам январь?
 Лично у меня, как обычно все бьет ключом)))

 Для меня , как наверное уже все поняли, лучший отдых это смена занятий))). И вот, так уж получилось, что в первых числах января, мы немножко отдохнули, делая ремонт в Жоркиной комнате))). Он просился давно))). Вот прям напрашивался!!!! Комната у нас северная и темная, а обои были наклеены  оливкового цвета. Красивые, но какие-то холодные и тоже темные. Мы , как заехали в эту квартиру, не переделывали эту комнату. А тут вот прям разом взяли и УХ!!!!! За 2 дня все сделали))).

 Ничего глобального:  переклеили обои,  перепилили немного мебель, перешили текстиль))) . И красотища!!!!!

 Пока еще все на стадии обживания и очередного захламления. Картинки не повешены, новая карта вселенной не куплена еще)). Но тем не менее, я показываю результат)))





 Это мальчонка валяется еще на старом покрывале,)) Но новое уже в этот момент строчится)))




 новые шторки)) Легкие и максимально светлые


 Ну а это уже новое покрывало и подухи)) все жду когда муж повесит старую карту или купит новую))Ой!!! только сейчас заметила что подушки крив положила!!! И дерижабли упали)))

 Гобелен, термостежка

 у вот как-то так))



если кому-то хочется увидеть МК по пошиву такого покрывала( ну вдруг кому-то надо), то пишите. Я снимала процесс)).
 Хорошего вечера!!!!!

12 комментариев:

  1. Бьёт ключом, говоришь? Лишь бы не по голове))).
    Нормально так отдохнули. Вдвоём с мужем отдыхали? Светло и просторно в комнате. Как так-то? Как же милые детскому сердцу мальчишки танчики, сабли, машины и т. д.? Где это всё? Неужто в шкафу поместилось????? Ни за что не поверю). Или тебе удаётся не держать в квартире ничего лишнего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, реально круто отдохнули!!! Мозги прям отключились напрочь)) Представляешь, в один прекрасный момент Георгий сказал, что он уже большой и что ему не нужны игрушки... и раздал все игрушки деткам. осталась только огромная коробища с конструктором Лего и немного вертолетиков и машинок на полках шкафа. ... Немного грустно конечно, что дети сами торопятся взрослеть, но зато не спотыкаешься и не материшься когда наступаешь на очередную разбросанную мелочь))а вообще я действительно стараюсь не держать в доме лишнего. Очень легко расстаюсь с вещами и сама периодически всем все раздаю))). Так что не удивительно что и сын все пораздавал)))))

      Удалить
  2. Иришка, опять ты на больную мозоль наступила! Как мечтаю о ремонте, муж меня за нытье скоро грохнет))
    Ириш, а где и почем такой батут брали? Удобный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо))). Батут нам подарили))). Круговорот вещей в природе)))

      Удалить
  3. Начнём с того, что Георгию повезло с родителями! Нереально повезло! *Очень хочется верить, что парень об этом догадывается ;)*
    Комната получилась на вырост, еще лет 10 можно о ремонте не вспоминать. Менять мебель, аксессуары, покрывала, шторки, коврики, подружек - а цвет стен изумительный фон для чего угодно. Хочешь - кабинет путешественника, хочешь - каюта корабля, хочешь - комната в колониальном стиле, ну и т.д, и т.п. :) Уютно, светло и свободно!
    Мастер-класс, конечно же не помешает! Они у тебя всегда очень нужные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятный интерьер получился, светлый и уютный!
    МК очень хочеться, конечно нужен!

    ОтветитьУдалить
  5. Тепло и уютно. Мк не будет лишним.
    Подсматрела у вас есть батут, что за фирма и на ск кг? много места занимает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое). МК выложу). Батут нам дарили. Много места не занимает. Детям нравится))

      Удалить
  6. Ира, здорово получилось! Гобелен очень красивый на покрывале (это ведь гобелен, правильно?)

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе "ничего глобального". да еще и за 2 дня :)) Вот это темпы и производительность! Молодцы! Комната хорошая, уютная и светлая. Люблю такие легкие цвета :)) Текстиль отличный :)) Мне нужен МК, а еще волшебный пендель :))

    ОтветитьУдалить