Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 9 октября 2014 г.

А у нас в квартире газ, а у вас?

Девочки, приветики!!!
У нас как то очень быстро наступила осень... И вроде готовилась я к этому морально, но все равно оказалась не готова..  Я животное жутко теплолюбивое и осеннее отсутствие тепла в батарее меня прям таки выводит из равновесия,  постоянно хочется горячительных напитков в виде чая или молока с медом))) и душа просит свежих впечатлений, уюта и тепла)).
Это отражается и на мастерской)). Чтобы согреться ))) мы тут  на днях затеяли генеральную уборку.  Купили себе и жестко поэксплуатировали    пылесос),  очистили полки  в кладовке от завалов, а заодно повесили новые очень летние шторки. Действительно, зачем стирать старые, если можно повесить новые))) И сразу мне так полегчало!!!!! Так тепло и уютно!!








 А ещё помимо новых шторок   в нашем царстве появилась новая трудяжка-новая машинка. Джаномка1221, уже вторая в нашем автопроме))). Пусть девочка трудится и не ломается!!

Чтобы мне стало совсем тепло и комфортно я почти сила себе курточку новую, раскроила сегодня благодаря помощи подружки-суперспециалистки пальтишко сове и мирно повязываю шапочку и снуд к зимней шубке)). Первый раз за пару лет взяла в руки спицы...



Вот так вот проходят мои осенние будни. А что творится в вашей жизни?









13 комментариев:

  1. Как же уютно в мастерской! К вам хочу! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, я так давно к Вам не заходила, а у Вас такая красота! Нет слов!

    ОтветитьУдалить
  3. очень у вас уютно!! А я кармашки для адвента дошиваю и ноут рядом с машинкой поставила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово! А я второй год мечтаю сделать их и пока не получается))

      Удалить
  4. Как ты суперски все обустроила!!! Ира, капец как все нравится: и лампа, и занавеска, и кувшинчик...
    Еще и куртку забацала, это посреди маскарадных костюмов впихнула?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксанчик!
      Надеемся что когда нибудь ты до нас доедешь))

      Курточку сшила, так как с карнавальными костюмами у нас пока затишье))). То ли еще люди не раскачались к новому году, то ли просто костюмы чувствуют, что мен курточку хотелось и не заказываются)))

      Удалить
  5. Ирочка, у вас прекрасная атмосфера! Абажур чудный просто! А у нас ребенок ушел в сад с вопросом "А разве осенью бывает снег?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ариша!
      Спасибо, дорогая!!!
      а я с ужасом ожидаю снег и зиму... чем старше становлюсь, тем тяжелее зима мною переносится... Пора перебираться жить на юг)))

      Удалить
  6. Какие симпатичные шторы :) Аж стала придумывать, где себе такие повесить

    И ткань на курточке очень знакомая :) Я из ткани с таким же точно рисунком, только в бордово-розовых тонах раскроила и шью дочке зимний комбез :)

    ОтветитьУдалить