Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 10 октября 2014 г.

Запоздалая свадьба)))

Кто-то женится в 18, кто-то чуть попозже, а кто-то через 20 с лишним лет совместной жизни, воспитав детей и спокойно взращивая внуков))).  Вот так и наши друзья))) . Завтра у них, после такой продолжительной жизни во грехе))) свадьба))). Представляете , какой у нас с мужем шок был, когда мне месяц назад пришла пригласительная СМС. Первый мой вопрос к ней был: " Что, залетела?"... Ладно, все это хиханьки-хаханьки, но я искренне рада за Нину с Эдиком!! Да и нам лишний повод покуражиться и чего-нибудь отметить только дай!  А так как все мы люди взрослые и состоявшиеся, то банальный чайник и 25 кофейный сервиз им не нужен. А конвертики дарить я не люблю... Поэтому мы решили подарить молодоженам.....))))) "Первую брачную ночь"!!!.
 Быть может несколько скромный подарок, но его они точно не забудут!
 Первая ночь в браке на сшитом из шикарнейшего жаккарда из нежнейшего эвкалиптового волокна с веточками нежнейшей цветущей  сакуры!!!  с  максимально продуманными шикарными мелочами :   с молниями где надо и ушками , где хочется))). Этот подарок , пожалуй я бы отнесла к тем, которые очень хочется, но часто мы не можем себе его позволить в силу  каких-то других обстоятельств и приоритетов...  Пусть как нежные руки юной невесты обнимет эта ткань в эту ночь Эдика, Пусть как теплые сильные руки мужчины согреет Нину  это уютное белье.  Пусть  этот подарок долго радует и доставляет только самые прекрасные ощущения !







  Ну и немного само ткани)) Вдруг кому-то тоже захочется)))








11 комментариев:

  1. вы не поверите, но у меня сегодня тоже свадьба ;) Как и у Ваших друзей: 9 лет вместе, ребенку почти 4. И вот, решили таки пожениться..... Сейчас поправлю макияж, два раза вздохну, и поедем отмечать в ресторан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СУпер!!!!! поздравляю!!!!! Пусть настоящая семейная жизнь вдохнет новую волну в ваши отношения!!!! Пусть все получится сегодня лучше чем даже мечтается!!!!

      Удалить
  2. Шикарный подарок на лбюбую свадьбу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Аня, лично я была бы очень рада такому подарку))

      Удалить
  3. Замечательно придумала, Ириш! Нежнейший подарок! А написано то как красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, я конечно верю что ты сшила шикарнейшую вещь, но объясни популярно особо непонятливым, что это такое с молнией где надо и ушками????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, мой непонятливый друг!!! ))))) Это значит что все сшито не абы как, а пододеяльник на молниях и наволочки с красивыми ушками)))) По последнему писку моды))))

      Удалить
  5. о! сейчас это модно :) Значит и мы как все :) Ира, красивый комплект и хороший подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух как!!!! скоро станет модным замуж на пенсии выходить))))). Спасибо, Ленусь

      Удалить
  6. а розочки то какие красивые накрутила!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, ты так здорово написала, что терерь надо с мужем бежать разводиться и тут же снова жениться)))))

    ОтветитьУдалить