Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

вторник, 1 июля 2014 г.

Прывееет!




Привет всем кто не спит, ну и заодно тем кто проснется завтра))).
Сижу в аэропорту,караулю свой чемодан и жду свой рейс))). Я в Москве!!!
Доехала хорошо, как всегда с приключениями))) добрый муж,блюдя моё целомудрие, купил мне билет в СВ, но по казусному стечению обстоятельств оказалось что я еду не одна и соседнее место занято симпатишным мужчиной))) надо было видеть физиономию мужа)))

 Доехала весело))) вела себя прилично)))
 Весь день тусила в Москве с начала у друзей -поставщиков,а потом с московскими подружками )))Хотела пофотографировать уточек в парке и оказалось что я забыла в компе дома карту памяти. Пришлось срочно покупать. Благо я это не в Париже обнаружила))) долго бы я об'ясняла  чего хочу)))
Ну ничего!!! Главное что я уже в аэропорту!!!Я не заблудилась, не опоздала на экспресс и не потеряла чемодан. И это радует!!

 Кто там не спит!!  ну поговорите со мной!!!)))

6 комментариев:

  1. Ирина, как здорово, когда куда-то можно ехать..И с таким приподнятым настроением!!!
    Удачной поездки..)))

    ОтветитьУдалить
  2. Точно ,Свет,здорово! У меня все сборы один сплошной казус))). Будем надеяться что мы как в поговорке: долго запрягаем, но круто едем))). Пусть все казусы на этом кончается))

    ОтветитьУдалить
  3. И это только начало))), что ж дальше то будет))))

    ОтветитьУдалить
  4. ))) ирин, уморила про св, представила себе своего сразу.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,вид был очень колоритный)))
      Кстати я уже в отель приковыляла))) девченки все только через несколько часов приедут, так что у меня по плану отходняк и душ))

      Удалить