Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

вторник, 15 октября 2013 г.

Новые дочкины работы

Пожалуй ,  работы дочки я даже больше для себя выкладываю. На память, так сказать. Картины приходят и уходят, уезжают на выставки или дарятся, а я, как Плюшкин, все фотографирую и помню обо всех...

Вот и в этот раз, появилось несколько работ, которые мне  пренепременнейше захотелось сохранить у себя. Ну и заодно вам показать.

  Все работы в графике называются "Сказочный город". Просто, так сказать, разные его вариации)))


 и немного фотографий  некоторых "ОБОБОПОНРАВИВШИХСЯЭЛЕМЕНТОВ"



 Эта работа заняла 2 место на областном конкурсе"Мой сказочный город" и можно сказать,  за нее дочь наминирована на участие в слете лучших в школе. Хотя я не знаю, почему именно за эту... Другие лично мне даже больше нравятся...  Ну может , конечно, не только за нее...))) Но кубок, большой и тяжелый вручили))).  Много ли детям для счастья надо?



 До боли знакомые персонажи))). Где то я уже видела эту мосю))).  Алиса в Стрене Чудес в Алининой интерпретации)))


Ну а это не живопись, и не графика. Это... бумагопластика или 3-д моделирование. Мне это недоступно... Я бы, не пройдя 5-10 минут, все нафик скомкала бы и в бешенстве куда нибудь запульныла... Слишком я темпераментная для такого... Уму непостижимо, как это можно сидеть и вырезать! Так ведь это не просто вырезано, а сделано все в объеме!!!

Специально пара фоток в проекции:




 Ну и на заправку: Ваза за 5 минут. Для идей " Что можно сделать в качестве поделки на праздник Золотой осени" : Ваза из тыквы. ( тыква, акрил, джутовый шнур)




А что  творят ваши детки? Кто-нибудь покажет? Может создадим галерею работ наших детей? Чтобы не только  наше творчество было видно? Ведь им тоже приятно посмотреть в инете на то, что родители ими гордятся....

7 комментариев: