Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

понедельник, 1 июля 2013 г.

Сумка пляжная "Моллюск-2"

Это и повтор и не повтор... Это ведь здорово: вроде бы и желание заказчика исполнено и сохранена эксклюзивность вещи. Ведь больше ни у кого такой сумочки нет!!!

Так интересно: повтор сумки сшит  день в день, разницей в один год. Первая сумочка живет в Саратове, вторая уехала в Москву...

Ткань  немного изменена, но тоже использована рогожка. внутри сумка проклеена специальным сумочным дублерином и хорошо держит форму. Дно жесткое пластиковое. Обшито тканью и может выниматься при желании. Ручки хлопковые. Декор- хлопковые шнурочки с деревянными бусинами и бусинами- ракушками. Внутри потрясающий хлопковый подклад. Мне кажется что эта ткань такая природная!  словно созданная для прогулок по берегу моря:  шелест волны, шуршание песка, крик чаек, крабы, улитки, моллюски... В общем,лично я в эту ткань влюблена. Внутри  этой вместительной сумки размером 40х50 см 2 кармана: один на молнии, второй обычный накладной. В комплекте с сумкой  небольшим, надеюсь приятным приложением к девушке поехала небольшая косметичка: будет куда положить разные женские штучки. Аппликация  улитки и  отделка кармана из кожи рептилии. Сумка закрывается на молнию.

На пляж мне вырваться не удалось, но несколько фоток на свежем воздехе я успела сделать до отправки: Лимонадик точно умещается








Ну и немного деталей: 
















Хорошего вам лета и, если удастся,  теплого моря!!!

8 комментариев:

  1. Ах,какая! Такую и на пляж брать жалко - в песке то валять =)
    И улитка...такая прям такая...кожаная)))
    Здоровская сумка =)

    ОтветитьУдалить
  2. ШИКАРНАЯ СУМКА!!! Моллюск - просто отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая!!! Все гармонично смотрится, а размер то что надо!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, очень красиво! нереальный какой-то размерчик:) Почему-то особенно понравились ракушки, так хорошо вписались:) Конечно помимо безупречно выполненных деталей:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и стильная сумка. Такая классная улитка.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большущее!!! Очень приятно!!! Спасибо что заглядываете ко мне

    ОтветитьУдалить