Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

вторник, 10 июля 2012 г.

Привет!




Всем привет! Я вовсе не пропала, просто очень много работы и ни минутки нет для того чтобы просто по человечески что-то написать у себя на страничке. Работа с тканями дело хлопотное. Но я сама ведь этого хотела. Так что вы не подумайте что я жалуюсь. Все отлично! Вот сегодня, например, было отправлено больше 20 посылок. Целая стопка красивых пакетиков с новым шикарным бельем уехала к своим хозяйкам. И на днях в путь отправится еще одна стопочка. Пусть всем снятся самые сладкие сны!!!



3 комментария:

  1. Привет-привет! если белье получать в такой волшебной упаковке, то сны тоже непременно будут волшебными! (поправь сообщение, твой текст задвоился)

    ОтветитьУдалить
  2. Мать моя-женщина! Наконец-то! Ты снова с нами))). Мне стало не хватать твоих новых сообщений на боковой панельке моего бложика).
    20 посылок! Очуметь! Они тебе самой будут сниться вместо сладких снов! Ты поаккуратнее там, не увлекайся посылками и шей иногда))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Между прочим, твоя стоит пока не отправленная, ждет прихода еще одной красоты. Я постараюсь не почерять человеческий облик, окунаясь с головой в этот процесс.:)

      Удалить