Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 8 июня 2012 г.

"Летний шик"


Очередное мое детище!!!
Сумка снова сшита из любимой замши

Чтобы сумка стала еще женственней я украсила ее цветулечком . Он сделан из толстой натуральной кожи и его можно при желании снимать или перевешивать в другое место. 














В сумке получилось 3 отделения: между двумя отделениями располагается третье на молнии. + еще кармашек накладной. Для отделки и придания более плотной формы он отделан замшевым кантом. Дно плотное( проложено пластиком), но не стоит колом. Длина сумки такая, что очень удобно носить на плече. Но в то же время она не волочится по полу, если ее захочется нести в руках. Ручки крепятся люверсами.

4 комментария:

  1. Красиво! Цветочек симпатичненький! Ира, ты стала фотографировать больше деталей ) Нравится рассматривать )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная и романтичная сумка!
    Как ты успеваешь столько сумок шить?
    Вчера три сегодня две...

    ОтветитьУдалить
  3. О, какая красивенькая! Тоже хочу такую форму попробовать.
    И чувствую, в следующий заказ будет не только однотонная замша :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сумка изумительная! Очень хочу сшить такую из ткани и без отделений внутри. Но шить я только учусь и не знаю с какого боку подступиться к выкройке. У меня есть такая сумка покупная, но мне ее жалко распарывать, хоть она и очень старенькая, а служит верой и правдой! Туда и книги входят, и картошка, при случае, и много
    всяких нужностей и полезностей! Вот и хочу сшить на смену, не все старенькой бедолаге трудиться! Ваша сумочка красивая и сшита, сразу видно, профессионалом!

    ОтветитьУдалить