Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

пятница, 8 июня 2012 г.

Кому. кому? Только одному!

Девочки! В связи с непредвиденными трудностями заказчицы сумка срочно ищет хозяйку. Если она кому-то по душе, пишите  мне на почту. Очень будет обидно, если она не найдет свою прекрасную половинку...

Сумка продана!!!!


3 комментария:

  1. Восторг! Редко последнее время заглядываю в блоггер и что-то пишу, видимо это судьба))) Влюбилась, она очаровательна! До этого момента просто просматривала, любовалась...теперь понимаю- ее желаю! Ирина, напишите мне пожалуйста на почту jiy@bk.ru подробности (цена, размеры, материалы, доп.фото если есть, как она устроена внутри) Если все как хочется- сомнений не останется и хозяйка у нее появится уже скоро...Если успею, то отпишусь уже завтра, не успею, то в понедельник по возвращении из поездки. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Я написала на почту!

      Удалить
    2. Спасибо за оперативность, я ответила! :)

      Удалить