Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 7 июня 2012 г.

Добрый дух

А ведь лето идет полным ходом!!! Вы это ощутили? Я впервые за свою жизнь вижу чтобы в первых числах июня мы клубнику ведрами собирали!!! Все цветет, пахнет, летает, кружится, чирикает и щебечет!!! КрасотААААА!!

Я, как уже не раз говорила, не больно то люблю копаться в земле. Мне это не интересно. Но чтобы глаз отдыхал на красивом и веселеньком мне очень даже нравится. И вот, после очередного порыва сделать что-нибудь жутко полезное, на нашей загородной плантации поселился вот такой добрый дух. Не то что ворон не испугает, как бы до смерти кого не заобнимал!!! Зато весело! Костюмчик-то признали? Ну че он пылиться то будет на балконе? Пусть на благо нашего колхоза служит!!! Ежли приспичит,снимем , постираем и наденем  новый сошьем, еще лучше!



Ну и немного ярких дачных красок вам на завтрак!!!










4 комментария:

  1. Ирааааа, какая красотища)))) Все - после обеда еду к себе в Ягодное и гори все синим пламенем)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудный мальчуган получился, красавец! )

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне Дух понравился.. добрый такой... прям обнять хочется:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!! Теперь только по даче идешь и боковым зрением все время ощущаешь что тебе на втречу мужик движется! Это бзик?

    ОтветитьУдалить