Большой город, тысячи домов, квартир, балконов...И какой из них с секретом?Да и может ли быть, скажете вы, секрет у обычного балкона?...Я всегда мечтала о том, что у меня когда-нибудь появится только МОЙ "рукодельный угол" ...И однажды он появился! Да еще какой! Большой , светлый , уютный!!!

.... с него то все и началось ! Он стал стартом моей мастерской, стал моим БАЛКОНОМ С СЕКРЕТОМ...



Понравилось? нажми лайк))

четверг, 31 мая 2012 г.

Сумка для учителя

Эту сумку  Алинка  сшила  и подарила, так сказать, на прощание своей учительнице. Я  ей помогала только совсем чуть-чуть, отстрачивая ручки и поставив магнит. Она  громко ругалась на меня, когда у нее не получалось что-то, но распарывала и переделывала. И ведь доделала. Моя вышивальщица для пущего роста мотивации вышила ей  фирменную этикеточку.
Результатом мы остались довольны, а учитель была просто в ауте, несмотря на то, что она в общем-то  знает, что у Алинки руки из нужного места растут. Обещала  очень активно использовать.






Материалы: искуственная замша, уплотненная синтепоном  , термостежка

9 комментариев:

  1. Ира, передай мои восторги Алине! Умничка, так аккуратно, реакция учительницы закономерна ))) Пусть и дальше все у нее получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Передала, Ань! Хвостиком вильнула, носиком кокетливо повела и ускакала на тренировку!

      Удалить
  2. Супер. Умница мамина дочка.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот видишь, Ирин, скоро тебя обгонит. Тут рукодельницы в возрасте все боятся подойти к этом, а девчушка всех перещеголяла. УЧИТЕСЬ)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. С такими талантами скоро на панели маминого блога будет ссылка на блог дочери ) Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алинка, молодечик!!! Классная сумка и расцветка клевая!!!

    ОтветитьУдалить